Вера Брежнева Константин Меладзе Вера Брежнева Константин Меладзе

Фанаты Брежневой не оценили космический мейк певицы: «Кондукторский»

Сейчас читают: 123
wmj.ru

38-летняя певица Вера Брежнева — настоящий трендсеттер в вопросах мейка и укладок на протяжении нескольких лет. Красотка меняет дерзкие образы как перчатки, только недавно она блистала в , а до этого удивила фанатом экстравагантным образом в сценическом .

На этот раз Вера опубликовала в своем Instagram фото, на котором предстала с дерзким каре, серебряными тенями на глазах и розовой помадой.

Оставим ее пост ниже, чтобы и ты могла его оценить.Мнения фанатов насчет образа Вера разделились: «Вы прекрасны даже с «кондукторским» макияжем», «Вас старит это макияж», «Инопланетянка прям...», «Ты мой космос», и тому подобные комментарии набрались под публикацией.

Кто-то из фанатов заподозрил Веру в беременности: «Все таки беременны», — возможно из-за того, что Брежнева уже какое-то время не выкладывает фото в открытых нарядах, а лишь постит старые снимки с фотосессий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA