Юлианна Караулова Александр Гордон Тимур Соловьев люди жизнь свадьба Тимур Юлианна Караулова Александр Гордон Тимур Соловьев

Ведущий Первого канала Тимур Соловьев поразил поклонников неожиданной свадьбой

Сейчас читают: 312
wmj.ru

Телеведущий популярных на Первом канале шоу «Доброе утро» и «Русский ниндзя» редко давал комментарии о своей личной жизни. Известно, что он встречался с ведущей Анной Касторовой , а после с актрисой Иевой Андреевайте.

Несмотря на всю серьезность отношений, оба романа не увенчались успехом.Тимур Соловьев некоторое время встречался с трэвел-блогером Анной Башмет, а сегодня удивил поклонников селфи из Загса. «Муж и жена», - подписал снимок Соловьев.Для бракосочетания пара выбрала красивую дату - 08.08.2020.

Торжество прошло Barvikha Luxury Village. На празднике присутствовали только самые близкие люди молодоженов. Пару уже поздравили коллеги по цеху. «Ууух!)) Мои поздравления!

Горько!», - написал Разыграев. «Вот это новости! Подравляю!», - добавила Юлианна Караулова.Однако не для всех это лето стало свадебным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA