Гарик Сукачев Лев Лещенко Тамара Гвердцитель Москва жизнь счастье удовольствие Гарик Сукачев Лев Лещенко Тамара Гвердцитель Москва

«Неожиданно!» Первый канал объявил трех новых наставников «Голоса 60+»

Сейчас читают: 711
7days.ru

Красные кресла наставников третьего сезона вокального проекта «Голос 60+», съемки которого начинаются в эти дни в Москве, займут Лев Лещенко и дебютирующие в шоу Елена Ваенга, Тамара Гвердцители и Гарик Сукачев.Гарик Сукачев: «Стать наставником неожиданно, приятно и, безусловно, очень почетно.

Отнесусь к исполнению своей задачи со всей ответственностью».Елена Ваенга: «Очень рада и волнуюсь, наверно, больше самих участников.

С огромным удовольствием сяду в легендарное кресло наставника! Мне кажется, будет безумно интересно!»Тамара Гвердцители: «Большое счастье – принимать участие в главном вокальном проекте.

А особенно приятно, что жизнь и телевидение возвращаются к своему привычному ритму. Уверена, на «Голосе» меня ждут необычные голоса, знакомства и эмоции».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA