знаменитости Коронавирус новости звезд

Ведущая «Сніданок з 1+1» подхватила коронавирус: «Болело все тело»

Сейчас читают: 295
liza.ua

Коронавирус продолжает активно поражать знаменитостей. Рост количества новых зараженных среди звезд и простого населения тому подтверждение.

На сей раз жертвой COVID-19 стала ведущая программы «Сніданок з 1+1» Неля Шовкопляс.«Сьогодні з вами в ефірі «Сніданку» була не зі студії, а на відеозв’язку онлайн.

Так, я захворіла на COVID-19″,— рассказала ведущая поклонникам в Instagram.По слова Нели, в конце прошлой недели она начала себя плохо чувствовать, потому решила сделать тест на коронавирус, который в итоге подтвердился.

Где и когда телезвезда заболела, она не знает. После подтверждения диагноза она сразу оповестила все контактные лица, в том числе коллег по съемочному цеху Лилию Барбир, Руслана Сеничкина и соведушего Егора Гордеева, а также в школу детей.«На щастя, і Руслан, і Люда, і Єгор і колеги, з якими я була в контакті, вже отримали негативні результати своїх тестів.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA