Юрий Дудя Александр Новиков Петропавловск-Камчатский люди фразы жизнь подарки Юрий Дудя Александр Новиков Петропавловск-Камчатский

Уволили за смелость: история ведущей госканала, которая в студии рассмеялась над выплатами льготникам

Сейчас читают: 179
woman.ru

Ролик с этой девушкой с Камчатки вы наверняка видели. Знакомые интерьеры студии «Вестей», ведущая в строгом костюме говорит пресс-релизными формулировками про пенсии, стипендии, и вдруг — взрыв хохота.

Неожиданно? Не то слово. Девушка смеется так, что хочется смеяться вместе с ней. На самом деле, ничего забавного нет. Ведущая рассказывает о том, что соцвыплаты для льготников на Камчатке выросли до 1500 (!) рублей.

Целых 900 рублей они могут потратить на медикаменты, 137 рублей — на путевку в санаторий, а остальное — на бесплатный проезд до места лечения и обратно (именно на этих фразах девушка начала хохотать).Это Александра Новикова, ей 35 лет.

Сначала прославилась своим заразительным смехом в студии ГТРК, затем — в фильме Юрия Дудя, где дала откровенное интервью про реальные условия жизни в Петропавловске-Камчатском, про то, как сушит белье на улице, и очаровала зрителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA