Антон Криворотов Родион Газманов знаменитости Коронавирус Антон Криворотов Родион Газманов

Родион Газманов опробовал вакцину от коронавируса на себе

Сейчас читают: 691
wmj.ru

Знаменитый музыкант Родион Газманов стал одним из первых российских селебрити, опробовавших вакцину от коронавируса на себе.

В своем Instagram певец рассказал, что вся процедура заняла всего полчаса, а затем был час наблюдения после самой вакцинации.«Нужно носить, не снимая трекер, который отправляет телеметрические данные врачам в режиме 24/7 и ежедневно заполнять анкету по самочувствию.

Третья рука пока не выросла, мысли еще не читаю и комаров взглядом не жгу», – иронично подписал публикацию Газманов.Музыкант отчитался и спустя сутки после прививки.

Родион сообщил, что болит место укола и слегка знобит. В целом, состояние певца и температура нормальные. Газманов рассказал, что эффект навел на мысль, что вакцина – не плацебо, как он думал ранее, когда всё было без изменений.Напомним, что ранее звезда ТНТ Антон Криворотов Instagram / rodder13

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA