Алина Загитова Алексей Ягудин Евгения Медведева личность Алина Загитова Алексей Ягудин Евгения Медведева

Спойлеры от Ягудина: фигурист показал дебют Загитовой в качестве ведущей «Ледникового периода»

Сейчас читают: 885
wmj.ru

В новом телесезоне на экраны вернется шоу Первого канала «Ледниковый период». После долгих тренировок «звездных» участников авторы проекта наконец приступили к съемкам.

И тут же раскрылась главная интрига сезона — личности ведущих. Ранее появились слухи о том, что соперницы-фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева.

Предположение оказалось верным лишь наполовину. Кто будет вести проект, стало известно после попавшего в Сеть фрагмента репетиции.Как видно из ролика, компанию 18-летней олимпийской чемпионке Алине Загитовой составит ее коллега Алексей Ягудин.

Подписчика фигуриста, выложившего это видео, заметили непрофессионализм его напарницы, но поддержали девушку. «Алина очень красивая, на нее приятно смотреть, не боги горшки обжигают, она научится и будет посмелее», «Приятный голосок Алины, со временем придёт опыт и разовьются навыки, никто не рождается сразу профессионалом», «Все получится, Алина с Лешей хорошо смотрятся, камера их любит», «Огонь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA