Юлий Коваль Алина Астровская Антон Лаврентьев Анастасий Ивлеев Антон Зайцев свадьба Юлий Коваль Алина Астровская Антон Лаврентьев Анастасий Ивлеев Антон Зайцев

Ведущая «Орла и Решки» уходит из проекта из-за подготовки к свадьбе — кто ее заменит

Сейчас читают: 932
wmj.ru

Не успела Анастасия Ивлеева «Орел и Решка». а ее напарница Юлия Коваль — отбиться от хейтеров, как авторы программы вновь объявили о смене лиц.

Правда, теперь речь идет о спецпроекте «Орел и Решка. Чудеса света». До недавнего времени его вели Антон Зайцев и Алина Астровская.

Но соведущая Зайцева решила уйти.Астровская не указала прямых причин, побудивших ее покинуть передачу. Однако известно, что девушка готовится к свадьбе с 35-летним певцом и бывшим ведущим той же программы Антоном Лаврентьевым.

Пара встречается больше трех лет, год назад Антон . А недавно влюбленные снялись для обложки одного из глянцевых изданий.Известно, что Астровскую на проекте заменит Василиса Хвостова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA