Юлия Коваль Жанна Бадоева Клавдия Кока Антон Зайцев Екатеринбург расставание удовольствие Юлия Коваль Жанна Бадоева Клавдия Кока Антон Зайцев Екатеринбург

Отчаянные путешественники: выбираем лучшего ведущего «Орла и решки»

Сейчас читают: 248
uznayvse.ru

За почти 10 лет существования тревел-шоу «Орел и решка» завоевало сердца абсолютного большинства телезрителей. Мы в редакции uznayvse.ru решили выяснить, какого ведущего этой передачи вы считаете лучшим.

Голосуем! 1 +79 -20 Жанна Бадоева Непосредственная и искренняя Жанна Бадоева мгновенно влюбила в себя телезрителей и обросла тысячами фанатов.

Но это не удержало ее от ухода из проекта после 2-го сезона — говорит, устала слышать детей только по телефону. 2 +77 -22 Маша Гамаюн Продюсеры остались недовольны работой молодой певицы Клавы Коки в 17-м сезоне и взяли на ее место блогершу Машу Гамаюн.

Актриса по образованию, Мария отлично справилась с задачей, но ушла из шоу ради сохранения семьи. 3 +67 -15 Антон Зайцев Екатеринбургскому актеру Антону Зайцеву было не привыкать работать на камеру, поэтому съемки в двух сезонах («Мегаполисы» и «Чудеса света») прошли как по маслу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA