Мода обувь туфли уличный стиль

Вдохновение: 30 крутых пар обуви, о которых хочется мечтать

Сейчас читают: 119
wday.ru

Если в вашем гардеробе есть интересная пара, больше похожая на произведение искусства, тогда вы точно в тренде! На какие фасоны стоит обратить внимание во время шопинга?

Мы, конечно, знаем ответ! Ниже список главных must have, которые актуальны в любом сезоне и прослужат вам не один год. Большая галерея с самыми эффектными парами, которые абсолютно точно вас вдохновят на покупку обновок, — как приятный бонус. Каблук «рюмочка». Небольшой каблучок — отличный вариант для тех, кто не может или не любит бегать на шпильках.

Ботильоны и лодочки на таком каблуке отлично смотрятся с юбками миди и джинсами. А еще с их помощью легко создать актуальный в новом сезоне стиль ретро. Ботфорты. Замшевые или лакированные, яркой расцветки или классической, с принтом или без — дизайнеры так и не могут договориться, какие именно ботфорты стоит приобрести.

Так что тут стоит прислушиваться исключительно к собственным ощущениям прекрасного. Мужской стиль. В этом сезоне, само собой, не обошлось и без обуви в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA