люди мифы

Вело-тело! Как правильно крутить педали, чтобы похудеть за две недели?

Сейчас читают: 957
woman.ru

тренер сети фитнес-клубов World ClassРабота на велотренажере — это кардио-тренировка, то есть упражнение, направленное на сердечно-сосудистую систему.

Если использовать такую нагрузку грамотно, соблюдая определенную частоту и интенсивность, а также внимательно следить за питанием, то ответ однозначный — да, велотренажер поможет похудеть.

Конечно, наилучших результатов худеющие добиваются, комбинируя кардио с другими видами тренировок, но если вы выбираете между занятиями на велотренажере и лежанием на диване — от тренажера однозначно больше пользы!Это распространенный миф, почему-то укоренившийся в народном сознании.

При помощи исключительно велотренажера невозможно развить гипертрофированную объемную мускулатуру ног и бедер. Иначе бодибилдеры крутили бы педали, забыв про тяжелые приседы и становые тяги.«Накачать ножищи» можно в том случае, если тренировкам не сопутствует правильная фитнес-диета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA