Фэй Данауэй Бонни Паркер Уоррен Битти люди жизнь жертва подборка фильмов Фэй Данауэй Бонни Паркер Уоррен Битти

Из жизни — в кино. Пять крутых фильмов, снятых по реальным событиям

Сейчас читают: 744
hochu.ua

Жизнь так интересно устроена и так лихо закручена, что на ее фоне порою меркнет даже фантазия самых обезбашенных сценаристов Голливуда.

Мы отобрали для вас пять крутых фильмов, в основу которых были положены не менее крутые реально случившиеся истории!Согласитесь, все-таки фильмы 60-х, при всей их великолепности и точном прицеле на вечность, все-таки остались в том времени — как, понятное дело, с технической точки зрения, так и в виду самой игры актеров, взгляда режиссера на мир.

Взгляда не то чтобы наивного, а взгляда, не желающего рассмотреть мир во всех диких, ужасных и уму непостижимых деталях. "Бонни и Клайд" — это явное исключение, картина могла бы выйти на экраны и в девяностые, и в нулевые, и даже — в наше странное время.Бонни Паркер и Клайд Барроу, воплощенные на экране Фэй Данауэй и Уорреном Битти, действительно существовали.

Пара отчаянных молодых людей, познакомившихся во времена Великой депрессии в Штатах в начале 30-х — парочка, полюбившая друг друга с первого взгляда, и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA