Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Московская обл. родители знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Московская обл.

Киркоров показал одетых с иголочки детей за школьной партой

Сейчас читают: 773
wmj.ru

Этой осенью Филипп Киркоров, как и многие другие звездные родители, : Алла-Виктория пошла в третий класс, а Мартин — во второй.

Наследники короля отечественной эстрады учатся в международной частной школе Wunderpark International School, расположенной в Подмосковье.

Месяц обучения дочери и сына обходится певцу в 290 тысяч рублей, а год — в более чем 2,5 миллиона. Алла Пугачева и Максим Галкин примерно столько же.Несколько часов назад в Instagram-аккаунтах детей Филиппа Киркорова появились первые школьные фотографии в этом учебном году.

На первом снимке запечатлена повторяющая домашнее задание Алла-Виктория. Она одета в темно-синий сарафан с белым воротником и манжетами, а ее волосы собраны в два хвоста. «Какая стильная ученица!», «Умничка с красивыми бантами», «Скромная и красивая», — восхищаются фолловеры в комментариях.На втором снимке можно увидеть Мартина, сидящего за партой в белой рубашке и брючном костюме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA