Иван Ургант Валерий Меладзе Юрий Шевчук Россия Франция Украина Узбекистан Ташкент Конфликт на Украине Иван Ургант Валерий Меладзе Юрий Шевчук Россия Франция Украина Узбекистан Ташкент

Валерий Меладзе удивился, когда его назвали "российским гостем" в Ташкенте

Сейчас читают: 215
spletnik.ru

Валерий Меладзе Валерий Меладзе удивился, когда его назвали "российским гостем" в Ташкенте. В первые дни октября певец посещал Узбекистан: здесь у него был концерт во дворце Дружбы народов и частное выступление — на свадьбе.

На свадьбе и произошел этот случай: когда Меладзе приглашали на сцену, его представили как "российского гостя", что удивило певца — видео с этим моментом завирусилось в сети.

Ситуацию спас ведущий мероприятия Иван Ургант, который тут же вмешался и назвал Меладзе "человеком-планетой". Как-то Валерий Меладзе очень смутился, когда его на корпоративе в Ташкенте представили как "специального российского гостя".

Может, побоялся, что вспомнят его слова об уходе из шоу-бизнеса? — отреагировали в телеграм-канале "Неопра, блин!". В мае Валерий Меладзе заявил, что думает о завершении музыкальной карьеры и намерен вернуться к своей первой профессии — до того как прославиться, он занимался очисткой воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA