Москва родители душа Нео Москва

Сын приглашает в гости, но этого недостаточно, пусть пригласит невестка: «Иначе не приедем!»

Сейчас читают: 719
milayaya.ru

— …В последний раз, честно говоря, свекровь уезжала от нас со скандалом и криком «ноги моей больше не будет в вашем доме никогда!» — рассказывает двадцативосьмилетняя Дарья. – Помнится, даже билеты обменяла, планировала месяц жить у нас, а прожила только пару недель.

Разругались мы с ней в хлам!— А что случилось?— Да классика жанра… Она приезжала на выписку из роддома, вроде как «помогать с ребенком», хотя я сразу была против этого.

Но муж уговорил – пусть приедет, мол, действительно, поможет на первых порах, хотя бы готовку, стирку на себя возьмет. А у нее в планах, оказывается, было другое: готовкой, стиркой и обслуживанием ее персоны стану заниматься я, а она будет учить меня, несмышленую, уходу за ребенком.

Показывать мастер-классы, угу. Ну, и с первой минуты начала качать права. У нее опыт, она двух детей вырастила, а я, типа, дурочка молодая, откуда мне знать, как и что…Даша замужем четыре года, со своей свекровью, Ниной Константиновной, знакома примерно столько же, и до рождения ребенка десять месяцев назад считала мать мужа нормальным адекватным человеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA