Москва Гонконг мебель iSaloni 2020 Baxter Москва Гонконг

В верном направлении: новая коллекция мебели Baxter

Сейчас читают: 693
elle.ru

«Если мир меняется, значит, нужно меняться вместе с ним. Если в 2020 году люди не смогли приехать на Миланский мебельный салон, чтобы увидеть новинки Baxter, значит, Baxter должен сам приехать к людям всего мира!» — прогрессивные рассуждения Паоло Бестетти (Paolo Bestetti), генерального директора знаменитого мебельного бренда, превратились в новую инициативу — Baxter Worldwide 2020.

С помощью новых технологий нужно было без преувеличения сделать чудо: передать фактуру новых материалов, мягкость диванов, плавность открывания ящиков — прикосновения, которые рождают эмоции. «Первый этап проекта — цифровой: мы пригласили друзей бренда в наш дом, где дизайнеры — Паола Навоне (Paola Navone), дуэт Draga & Aurel, Федерико Пери (Federico Peri), Пьетро Руссо (Pietro Russo) и Арианна Лелли Мами и Кьяра ди Пинто из Studiopepe — рассказали о своих новых работах.

Другой — интерактивный: в течение 24 часов мы показывали новинки поочередно в наших любимых местах в мире — от Москвы до Гонконга, от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA