Москва украшения Экология Модные украшения Москва

Переработанный пластик — это новый мрамор: коллекция украшений Recycle.objects, созданная для музея «Гараж»

Сейчас читают: 111
elle.ru

Проекту Recycle.objects всего несколько месяцев: он появился благодаря трем месяцем самоизоляции выпускницы архитектурного института Полины Черповицкой.

Если вкратце, Полина создает украшения в виде букв из переработанного пластика. Звучит просто, но за этим стоит огромная работа.Несмотря на новизну, бренд успел привлечь внимание таких международных гигантов, как нью-йоркский МоМА.

Правда, американского коллегу опередил московский «Гараж», заказвший Recycle.objects специальную коллекцию в рамках программы устойчивого развития.Несмотря на новизну, бренд успел привлечь внимание таких международных гигантов, как нью-йоркский МоМА.

Правда, американского коллегу опередил московский «Гараж», заказвший Recycle.objects специальную коллекцию в рамках программы устойчивого развития.«Зеленая» инициатива получила физическое воплощение в форме колье, серег, подвесок и брелоков из ABS-пластика, который остается при 3D-печати.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA