Александр Васильев Надежда Бабкина Москва Лондон Санкт-Петербург Нью-Йорк Мадрид Милан люди карантин жизнь вирус Александр Васильев Надежда Бабкина Москва Лондон Санкт-Петербург Нью-Йорк Мадрид Милан

У Александра Васильева выходит новая книга

Сейчас читают: 214
7days.ru

Новая книга получила название «Формула моды» и появится уже в декабре. К работе над этой книгой Александр Васильев приступил в мае 2020-го года.

Историк моды только вернулся домой после лечения, в больнице ему поставили диагноз «двусторонняя пневмония». Один из тестов дал положительный результат на covid-19, четыре были отрицательными.

Последующий анализ на антитела показал, что он все-таки перенес коронавирус. Васильев считает, что ему повезло: «Мое заболевание проходило не в такой тяжелой форме, как у моей коллеги по программе «Модный приговор» Надежды Бабкиной.

Она провела в больнице месяц, а я только 10 дней. Меня не подключали к аппарату ИВЛ, как ее, в этом не было необходимости. И слава богу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA