Олег Псюк Украина музыка Kalush Orchestra orchestra Олег Псюк Украина

"Музыка — это оружие": Kalush Orchestra призывает украинцев прекратить слушать российские песни

Сейчас читают: 803
hochu.ua

Победители "Евровидения"-2022 Kalush Orchestra призывают украинцев раз и навсегда избавиться от песен российских артистов, а также рассказывают, как это сделать.

Подробнее — в нашем материале.С начала полномасштабной войны, которую россия развязала против Украины, песни российских исполнителей остаются в топах на таких музыкальных платформах, как  YouTube Music, Apple Music, Spotify, Deezer и Shazam.

Ни для кого не тайна, что российские артисты платят налоги в казну государства-террориста, которое направляет эти средства в том числе и на оружие для разрушения украинских городов и геноцида нашего народа.

Именно поэтому группа Kalush Orchestra призывает украинцев остановить прослушивание российских артистов и отдавать предпочтение украинским трекам.Читать такжеKalush Orchestra объявили сбор средств на генераторы для ВСУЕсли в трендах YouTube и на прочих стриминговых платформах доминирует российское — значит прямо сейчас происходит культурная оккупация Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA