Украина лайфхак практические советы Нео Украина

Есть вопрос: как подготовить квартиру к зиме в условиях войны?

Сейчас читают: 863
hochu.ua

Эта зима сулит быть самой тяжелой в истории независимой Украины. Жители страны уже во всю готовятся к холодам и продумывают альтернативные способы утепления жилищ в условиях войны.

Редакция HOCHU.ua делится действенными советами, которые помогут подготовить дом или квартиру к зиме.Российские террористы продолжают наносить удары по критической инфраструктуре Украины, из-за чего у многих жителей страны появляется вопрос: как согреться в холодной квартире зимой, когда не будет отопления?Читать такжеЕсть вопрос: как приготовить еду, если нет газа и электричества?Чтобы подготовить свое жилище к зиме и не замерзнуть от холода, когда не будет отопления, советуем воспользоваться следующими советами:Читать такжеКогда нет электроэнергии: 3 способа обогреть помещениеК слову, ранее редакция HOCHU.ua рассказывала, какими вещами следует запастись на случай холодной зимы.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA