Louis Vuitton Богдан Милохин Валерия Чекалина НОВОСТИ новости моды Нео Chanel Louis Vuitton Богдан Милохин Валерия Чекалина

Блогер Валерия Чекалина обвинила звездного стилиста Эльвиру Янковскую в продаже поддельного люкса. Скандал обсуждают в телеграме

Сейчас читают: 212
spletnik.ru

Валерия Чекалина Блогер Валерия Чекалина (широко известна как Лерчек) рассказала подписчикам в инстаграме*, что звездный стилист Эльвира Янковская (работала с Даней Милохиным, Нюшей, Надин Серовски, Севиль) длительное время продавала ей и другим девушкам поддельные аксессуары дорогих брендов.

Об обмане Валерия узнала, когда отвезла вещи в ЦУМ на проверку. Там и выяснилось, что она больше года приобретала у Янковской копии брендовых вещей по цене оригинальных — среди прочего, "паленые" сумки Dior, Chanel, Hermes и Louis Vuitton.

Свой ущерб Чекалина оценивает в миллионы рублей. Полтора года этот человек был мне родным. Я впустила его в семью, к маме, детям, в самый близкий круг.

Я ведь реально ее полюбила, поэтому вещи и не проверяла. Ну а дальше все установит следствие. Мы подали коллективный иск. Скандал привлек внимание телеграм-каналов о моде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA