Александр Рогов Анна Винтур Ксения Соловьева Россия Украина НОВОСТИ скандалы Александр Рогов Анна Винтур Ксения Соловьева Россия Украина

В телеграм-каналах обсуждают слова Александра Рогова о кумовстве в российском глянце

Сейчас читают: 624
spletnik.ru

Александр Рогов В телеграм-каналах обсуждают слова дизайнера, стилиста и телеведущего Александра Рогова о кумовстве в российском глянце.

В новом выпуске YouTube-шоу "Стрелец-молодец" Рогов заявил, что без связей российским дизайнерам и стилистам трудно пробиться и быть замеченными глянцем.

Ранее он уже не раз говорил о том, что ведущие российские издания его "не замечают". В интервью Рогов отметил, что его только в этом году впервые включили в список "100 самых стильных" издания GQ (мероприятие, назначенное на начало марта, не состоялось из-за военной спецоперации РФ на Украине) — включили потому, что "в какой-то момент редакция поменялась", и решения относительно того, кто будет включен в этот список, начали приниматься иначе.

Эти заявления Рогова тут же начали обсуждать в российском телеграме, куда после закрытия некоторых журналов "переехали" многие сотрудники глянца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA