Александр Кокорин Россия Москва красота Интересно Нео Александр Кокорин Россия Москва

Самые сомнительные и скандальные победы в российских конкурсах красоты

Сейчас читают: 127
porosenka.net

Инна ЖирковаОна стала "Миссис Россия" в 2012 году, и к её внешности никаких претензий, в общем-то не было. Зрители одобрили выбор жюри, и на этом история могла бы закончиться, но чуть позже девушка появилась в одной из телевизионных программ и буквально шокировала публику своими весьма скудными знаниями.

Она не смогла ответить на самые простые вопросы, чем вызвала буквально негодование общественности. Инну Жиркову фактически просто затравили.

В результате она отказалась от титула и сообщила о том, что не хочет иметь больше ничего общего с конкурсами красоты, дескать, подноготная у них слишком непрезентабельна, в отличие от внешней картинки.Ирина Алексеева18-летняя девушка выиграла в конкурсе "Мисс Москва" в 2014 году, но зрители сочли выбор жюри слишком неоднозначным и стали насмехаться над победительницей.

Кажется, особенное удовольствие они находили, выискивая общие черты у Ирины Алексеевой и Александра Кокорина, известного футболиста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA