Иосиф Пригожин Илья Прусикин Софья Таюрская Сша Украина Лос-Анджелес НОВОСТИ скандалы Иосиф Пригожин Илья Прусикин Софья Таюрская Сша Украина Лос-Анджелес

Иосиф Пригожин предложил лишить Little Big российского гражданства из-за их клипа. Участники группы пригрозили раскрыть его секрет

Сейчас читают: 998
spletnik.ru

Иосиф Пригожин Назревает конфликт между Иосифом Пригожиным и участниками российской панк-рейв-группы Little Big. Продюсер певицы Валерии резко высказался по поводу нового клипа Generation Cancellation, которым коллектив выразил свое отрицательное отношение к спецоперации на территории Украины.

Пригожин предлагает лишить находящихся сейчас в Лос-Анджелесе музыкантов российского гражданства. В интервью для NEWS.ru Пригожин заявил: Тут все просто: люди малообразованные, переехали в США, "самое миролюбивое государство в мире", и пытаются рассказывать про пацифизм через свои ролики, в то время как, не побоюсь этого слова, Запад занимается геноцидом нашего народа.

Стоило бы лишить их всех гражданства и забыть как страшный сон. Ответ от Little Big не заставил себя долго ждать. В официальном инстаграм-аккаунте* группы появился кадр, на котором солистка Софья Таюрская держит фотографию Иосифа Пригожина, сопровожденный подписью: У меня стоит на коленях тот, кто призываешь лишить нас гражданства.

Я знаю очень большой маленький секрет. Рассказать? Илья Прусикин и Софья Таюрская в клипе Generation Cancellation В телеграм-канале "Только никому" об этой истории написали так: Иосиф, как всегда, на передовой и совесть нации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA