Олеся Судзиловская страхи друзья Олеся Судзиловская

«В стиле куклы Чаки»: Судзиловская вышла в свет в необычном наряде

Сейчас читают: 561
7days.ru

В вечер премьера сериала в стиле хоррор «Чаки» погода, как на заказ, испортилось. Полил дождь, и осенние сумерки стали еще более мрачными и непроглядными.

Будто сама природа настроила гостей вечеринки на нужный лад — всегда ведь приятно немного побояться? Поскольку это мероприятие было официально объявлено и как Pre-party грядущего хеллоуина, многие гости, в том числе и артисты, не могли не нарядиться, как говорится, по случаю.

Например, Олеся Судзиловская выбрала красно-черную гамму (как и многие другие гостьи вечера). Озорная рубашка в клетку с траурными черными бантиками в виде декора чем-то неуловимо напоминало одежду если не самого Чаки, то его невесты.

Актриса, к слову, поделилась собственными страхами. «Недавно я уложила ребенка, выключила свет в его комнате. Он мне говорит: «Закрой дверь в туалет!» Я спрашиваю: «Зачем?» Там, говорит, монстр!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA