Giorgio Armani Джулия Робертс День рождения звездные образы Giorgio Armani Джулия Робертс

Эволюция стиля Джулии Робертс: от дерзкой пацанки до стильной леди

Сейчас читают: 389
hochu.ua

Стиль Джулии Робертс значительно изменился за последние 20 лет. Она буквально из пацанки превратилась в "панянку" — элегантную леди, на которую хочется равняться, которой можно восхищаться и любоваться бесконечно.На фото 1988-90-х годов мы видим бунтарскую девочку с огненно-рыжими кудрями, ослепительной улыбкой и собственным, не всегда понятным, стилем.

Уже в то время она выбирала мужские костюмы и появлялась в них даже на красной дорожке. Все помнят ее выход в свет на вручении "Золотого глобуса" в 1990 году.

Серо-коричневый брючный костюмоверсайз не затмил ее красоту, но смотрелся необ. Говорят, что она просто пошла и купила этот костюм от Giorgio Armani в универмаге.

Стилисты ей не нужны!Читать такжеХолли Берри — 55 лет: самые сексуальные образы "женщины-кошки" (ФОТО)В эти годы любовь Джулии Робертс к вещам-гиперсайз и мужским пиджакам особенно заметна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA