Грейс Келли Марлен Дитрих Катрин Денев Франция Монако икона стиля Грейс Келли Марлен Дитрих Катрин Денев Франция Монако

Уроки стиля французской кинодивы Катрин Денев

Сейчас читают: 722
hochu.ua

Сегодня, 22 октября, элегантная француженка с холодно-благородной внешностью истинной королевы — Катрин Денев — празднует 78-летие.

Французская кинозвезда всегда отличалась великолепным вкусом и безупречным стилем. По случаю дня рождения актрисы редакция HOCHU.ua решила рассказать о ее имидже и секретах красоты.Катрин Денев — французская актриса, певица, модель и продюсер, которая уже полвека остается любимой звездой кино не только во Франции, но и во всем мире.

Ее фильмография насчитывает более 130 картин, а шикарный стиль и аристократичная внешность — вдохновляют женщин.Вместе с моделью Марлен Дитрих и принцессой Монако, Грейс Келли, Катрин Денев открыла пантеон образов "smart — is the new sexy", которые предусматривают сдержанную сексуальность, строгую женственность и небрежную роскошь.Во многом именно благодаря гениальному модельеру Ив Сен-Лорану она стала иконой стиля 60-70-х годов, а умение выглядеть элегантно в любом возрасте сохранила по сей день.В честь дня рождения Катрин

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA