Лариса Долина Санкт-Петербург Нео Лариса Долина Санкт-Петербург

Спортивный костюм и босоножки с носками: Лариса Долина переборщила с молодежным стилем

Сейчас читают: 711
7days.ru

Лариса Долина в свои 66 не устает доказывать, что возраст в паспорте не имеет ничего общего с собственными ощущениями. Сейчас звезда похудела, помолодела и потому не отказывает себе в стильной и молодежной одежде, очень удобной как для повседневной носки, так и для путешествий.Так Лариса Александровна поделилась в своем Инстаграме фотографией у трапа частного самолета вместе с командой, с которой прибыла в Санкт-Петербург.

На звезде спортивный костюм травяного цвета с молочной курткой сверху и почему-то босоножки на толстой подошве. А так как погода в городе на Неве сейчас вовсе не летняя — максимум плюс 9 градусов, да еще и осенний дождь, — Долина предусмотрительно надела носочки.

При этом все прибывшие счастливо улыбаются.Накануне певица демонстрировала другой образ — белую рубашку и черные узкие брюки.

Выглядела при этом лет на 25 и ни годом больше. А вот еще несколькими часами ранее не стала слишком заморачиваться с фильтрами и фотошопом, показывая концертное платье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA