Гарри Поттер Дмитрий Монатик Егор Крутоголов Ирина Демичева дети знаменитостей Выпускной Гарри Поттер Дмитрий Монатик Егор Крутоголов Ирина Демичева

В стиле Гарри Поттера: MONATIK показал первый выпускной сыновей

Сейчас читают: 815
tochka.net

MONATIK и его супруга Ирина поделились трогательными кадрами сыновей с их выпуска с детского сада.Праздник Даниила и Платона прошел в стиле тематической вечеринки.

Все детки примерили образы со вселенной Джоан Роулинг — Хогвардса и Гарри Поттера. На снимках, опубликованных звездными родителями, мальчишки позировали со своими друзьями и воспитателями.В публикации Дмитрий Монатик признался, что каждый детский праздник сопровождается для него умилением, слезами и счастьем.

Как и для любого родителя для него дети слишком быстро растут, поэтому хочется насладиться каждым моментом.Для просмотра фото листай вправо.Ранее трогательными фото с сыном поделился звезда "Дизель Студио" Егор Крутоголов. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA