Гарри Поттер жизнь друзья Интересно Гарри Поттер

10 серий фильмов, которые успели вовремя остановиться и закончились на высокой ноте

Сейчас читают: 476
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНовые части штампуются, а вот художественные качества с каждым разом всё сильнее и сильнее выветриваются.

Совсем недавно мы писали про те серии фильмов, которые уже исчерпали всю свою прелесть, но продолжают существовать в виде всё новых продолжений, сегодня же мы рассмотрим обратные примеры.

А именно серии фильмов, которые успели не скатиться и ушли красиво.Уровень успешности картин мы измеряли с помощью зрительских оценок на "КиноПоиске", и нужно сразу уточнить, что это НЕ список тех случаев, когда последующие части были не хуже/лучше предыдущих.

В половине случаев оценки продолжений всё же пониже, чем у первых частей, но они, тем не менее, всё ещё остаются высокими, что бывает очень и очень нечасто.Одно ограничение: мы не учитываем фильмы, все части которых были довольно точно поставлены по литературному первоисточнику, то бишь, "Властелина колец" и "Гарри Поттера" тут не будет.Ну и вот они - не скатившиеся красавцы!1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA