Harry Potter Гарри Поттер Эмма Уотсон Томас Фелтон Драко Малфоя Emma Watson Tom Felton НОВОСТИ Harry Potter Гарри Поттер Эмма Уотсон Томас Фелтон Драко Малфоя Emma Watson Tom Felton

Том Фелтон рассказал о чувствах к Эмме Уотсон: "Что-то между нами есть"

Сейчас читают: 879
spletnik.ru

Том Фелтон/Эмма Уотсон С момента выхода последней части саги о Гарри Поттере прошло уже 10 лет, а разговоров о "химии" между Эммой Уотсон и Томом Фелтоном, которая якобы возникла у них на съемочной площадке, меньше не становится.

На днях Фелтон прокомментировал слухи о романе с Уотсон. Ну, что-то между нами есть... Если это имеет какое-то значение. Мы были близки в течение какого-то времени.

Я ее обожаю. Я думаю, что она замечательная. Надеюсь, она ответит на комплимент, — сказал исполнитель роли Драко Малфоя в интервью Entertainment Tonight.

Эмма Уотсон и Том Фелтон в фильме "Гарри Поттер и узник Азкабана" Однако, несмотря на свое восхищение Эммой, 33-летний Том заявил, что романтической связи между ними нет, как бы того ни хотели поклонники книг и фильмов о Гарри Поттере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA