Гарри Поттер Эмма Уотсон Томас Фелтон Лео Робинтон Emma Watson Лондон НОВОСТИ звездные пары Гарри Поттер Эмма Уотсон Томас Фелтон Лео Робинтон Emma Watson Лондон

Инсайдер рассказал о романе Эммы Уотсон и Лео Робинтона: "По уши влюблена"

Сейчас читают: 443
spletnik.ru

Эмма Уотсон Как бы ни хотели поклонники фильмов о Гарри Поттере увидеть 31-летнюю Эмму Уотсон и 33-летнего Тома Фелтона вместе в качестве пары, сейчас оба они счастливы с другими людьми (хотя между ними, по словам Фелтона, все-таки "что-то есть").

Так, Эмма уже больше года встречается с 31-летним калифорнийским бизнесменом Лео Робинтоном, и, по словам инсайдеров, она очень надеется, что у их отношений будет долгосрочное будущее.

Эмма по уши влюблена в Лео. И она никогда прежде не была такой счастливой в отношениях. Их многое связывает, и они проводят вместе все свободное время, — сказал источник изданию Us Weekly.

Впервые Эмму и Лео заметили целующимися осенью 2019 года возле пекарни в Лондоне. По слухам, бойфренда Уотсон представила и родителям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA