Гарри Поттер карантин жизнь Интересно Гарри Поттер

35 проектов "самоделкиных", к которым невозможно придраться

Сейчас читают: 156
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Моя первая самодельная вставка для книжной полки. Она не идеальна, но мне нравится на нее смотреть"2. "Сделала гребень из древесной смолы, вдохновившись оленем - патронусом Гарри Поттера"3. "Я занялся изготовлением витражей во время карантина - мне больше всего нравится делать такие уголки"4. "Я долго работала над этим...

Игровой набор Polly Pocket в стиле "Семейки Аддамс"5. "Пристрастилась к созданию войлочных кошек. Что думаете?"6. "Я построил дом для своей кошки, и очень горжусь этим.

Я впервые делаю что-то подобное, потому что мне всего 14 лет"7. "Сделала комод для детской комнаты моих сыновей"8. "Сделал карту мира из неиспользуемых печатных плат"9. "Я делаю керамику из глины, которую выкапываю сама.

Эти горшки - из 9 различных видов глин, которые можно найти в районе Брисбена"10. "Результат увлечения вышивкой в течение года или около того"11. "Поддавшись внезапному творческому импульсу, раскрасила облицовку камина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA