Россия Снг Ульяновская обл. Ростовская обл. Белгородская обл. Смоленск Кемеровская обл. республика Марий Эл Нео Россия Снг Ульяновская обл. Ростовская обл. Белгородская обл. Смоленск Кемеровская обл. республика Марий Эл

В Смоленске состоялся финал 10 Всероссийского фестиваля-конкурса туристических фильмов

Сейчас читают: 486
fokus-vnimaniya.com

 17 августа 2023Редакция «Тонкостей» 11-13 августа 2023 г. в Смоленске состоялся финал 10 Всероссийского фестиваля-конкурса туристических фильмов и видеороликов «Диво России» и конкурс туристских брендов «Диво России — Золотой бренд».

Цель конкурсов — повысить интерес к путешествиям по разным регионам Российской Федерации, как среди российских, так и зарубежных туристов.

Конкурс «Диво России» ежегодно проводится в разных городах России и собирает по несколько тысяч видеопроектов о путешествиях, являясь самым массовым и популярным туристским кино(видео)фестивалем не только в России, но и в странах СНГ.

В 2023 г. на конкурс подано 2211 видеопроектов, а в финал конкурса вышли 286 видеороликов, телевизионных репортажей, короткометражных, документальных и анимационных фильмов о туризме из 54 регионов РФ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA