Москва Самара республика Карелия Тюмень Иваново Ярославль Воронеж Петрозаводск Мурманск Липецк Вологда Тольятти Нео 2024 Москва Самара республика Карелия Тюмень Иваново Ярославль Воронеж Петрозаводск Мурманск Липецк Вологда Тольятти

РЖД утвердила график туристических поездов до конца 2024 года

Сейчас читают: 724
fokus-vnimaniya.com

 23 августа 2023Редакция «Тонкостей» В компании утвержден график турпоездов до конца 2023 г. и на весь следующий. Так, 3 ноября россияне получат возможность отправиться по двум новым маршрутам: «К северному сиянию» (Вологда, Петрозаводск, Мурманск) и «По Золотому кольцу» (Ярославль, Иваново, Суздаль, Владимир, Муром).

В 2024 г. РЖД презентует «Жигулевские выходные»: поезд посетит Самару, Тольятти и Сызрань. Маршрут «Две губернии» позволит прогуляться по Липецку и Воронежу.

Составы будут отправляться не только из Москвы: жителям Тюмени предложат путешествие на поезде «Жемчужина Кавказа». Для поклонников активного зимнего отдыха предусмотрены маршруты в Хибины, на «Розу Хутор» и «Холдоми».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA