Роман Абрамович Юлия Пересильд НОВОСТИ звездные пары Роман Абрамович Юлия Пересильд

Юлия Пересильд прокомментировала слухи об отношениях с Романом Абрамовичем

Сейчас читают: 543
spletnik.ru

Юлия Пересильд и Роман Абрамович Слухи, что Юлия Пересильд и Роман Абрамович встречаются, ходят уже с 2017 года. Как сообщили СМИ, на прошедшем недавно кинофестивале "Кинотавр" охрана миллиардера якобы везде сопровождала актрису, а до этого бизнесмена видели вместе со звездой на спектакле в Большом театре и на светских вечерах благотворительного фонда "Галчонок", попечителем которого является Пересильд.

На днях Юлия, которая редко комментирует личную жизнь, все-таки ответила на вопросы о Романе Абрамовиче. Ну вот не могу! На сон грядущий!

Не выдержала! Целый день звонят журналисты... И, в общем, это же не первый раз — я в этом смысле бывалая! Опять роман... Сама себе удивляюсь, какая я романтичная, как все успеваю.

Но я лично горжусь сама собой — кто может похвастаться такой умной и талантливой компанией? Ладно, ложусь спать довольная собой, что вообще бывает редко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA