Данила Козловский Данила Козловский

Не Петров! Козловский назван актером десятилетия

Сейчас читают: 418
woman.ru

Рейтинг актеров десятилетия был составлен изданием «Бюллетень кинопрокатчика». В него вошли лучшие артисты нашей страны, но первое место было одно, и досталось оно Даниле Козловскому.

Что учитывалось при составлении рейтинга: число проектов и главных ролей, участие в рекламных кампаниях, уровень медийности (подписчики в Инстаграме, упоминания в СМИ), а также посещаемость пяти самых успешных фильмов.

Нельзя не согласиться, что попасть в десятку этого рейтинга — дело непростое. Однако Данила Козловский прекрасно с этим справился и оказался прямо на его вершине.

И вполне заслуженно: у него наибольшее количество главных ролей за 10 лет и, как выяснилось, самая высокая вовлеченность в рекламные кампании.Огромное значение в победе Козловского также сыграла его роль в голливудском проекте «Академия вампиров», и, конечно, награды: «Золотой орел» за «Духless» и «Ника» за «Духless 2».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA