Эмма Маккей Майкл Сера Грета Гервиг Margot Robbie Ryan Gosling Уилл Феррелл Нео Эмма Маккей Майкл Сера Грета Гервиг Margot Robbie Ryan Gosling Уилл Феррелл

Новые кадры со съемок: Марго Робби и Райан Гослинг на роликах в образах Барби и Кена

Сейчас читают: 731
spletnik.ru

Марго Робби и Райан Гослинг на съемках фильма "Барби" Продолжают появляться кадры со съемочной площадки фильма "Барби", где самую известную в мире куклу играет Марго Робби, а ее бойфренда Кена — Райан Гослинг.

Вчера шли съемки одной из сцен, в которой пара катается на роликах вдоль калифорнийского пляжа. Наряды вполне соответствуют тем, в которые производители Барби любили одевать кукол в 90-е: ярко-розовые велосипедки, неоновые наколенники, пластиковые серьги и абстрактные принты всех цветов радуги.

Подробности сюжета фильма пока неизвестны, но внимание публики к нему приковано повышенное — во многом благодаря карикатурному, как считают в сети, образу Райана Гослинга: первый же промокадр с актером в роли Кена вызвал множество мемов.

Кроме Гослинга и Робби в ленте задействованы Уилл Феррелл, Эмма Маккей, Америка Феррера и Майкл Сера. Несмотря на кажущуюся легкомысленность проекта, команда над ним работает серьезная: фильм снимает Грета Гервиг — номинантка на "Оскар" и "Золотой глобус" за "Леди Берд" и "Маленьких женщин".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA