Ким Кардашьян Канье Уэст Концерт аукцион Ким Кардашьян Канье Уэст

В сети продают воздух с концерта Канье Уэста: какая цена товара?

Сейчас читают: 876
starslife.ru

Канье Уэст – популярный американский рэп-исполнитель, в прошлом супруг светской львицы Ким Кардашьян. Основные финансовые заработки музыканта связаны с его музыкальной деятельностью.

Билеты на концерты мужчины имеют стоимость чуть выше средней, поэтому не каждый американец имеет возможность попасть на желаемое шоу.

На днях рэпер дал концерт в поддержку своего нового альбома. Проворный и предприимчивый фанат сумел поместить воздух с концерта Канье в специальный пакет, и выставил лот на продажу в социальной сети.Объявление о продаже воздуха появилась на страницах социальной сети Твиттер.Канье Уэст только начал продвижение своего десятого студийного альбома, соответственно, пока что его расходы превышают доходы.

А вот мелкие предприниматели уже знают как вернуть, по крайней мере, стоимость входного билета.History repeats itself. pic.twitter.com/LhDgrghSRoОбъявление о продаже воздуха появилось на одной из торговых площадок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA