Ким Кардашьян Крис Дженнер Кристен Белл Кортни Кардашьян Канье Уэста Kim Kardashian НОВОСТИ Звездные дети Ким Кардашьян Крис Дженнер Кристен Белл Кортни Кардашьян Канье Уэста Kim Kardashian

Ким Кардашьян рассказала о бодишейминге во время первой беременности: "Это убило мою самооценку"

Сейчас читают: 753
spletnik.ru

Ким Кардашьян Восемь лет назад Ким Кардашьян впервые стала мамой — телезвезда родила дочку Норт от своего теперь уже бывшего мужа Канье Уэста.

Но, как оказалось, беременность крайне тяжело отразилась на ней в моральном плане. 40-летняя Ким призналась, что сталкивалась с бодишеймингом, когда была беременна первой дочерью.

В подкасте Кристен Белл и Моники Падман она рассказала, что этот опыт беременности убил ее самооценку, так как СМИ были к ней крайне жестоки.

Я ненавидела беременность. Ненавидела то, как себя чувствовала, как выглядела, — сказала она. Ким призналась, что, узнав о беременности, ожидала совсем другого, так как опиралась на опыт своей матери Крис Дженнер и старшей сестры Кортни Кардашьян — их беременности протекали без проблем, а роды прошли легко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA