Ким Кардашьян Ирина Шейк развод знаменитости Ким Кардашьян Ирина Шейк

«Дорогая, вернись ко мне!»: Канье Уэст публично предложил Ким Кардашьян воссоединиться?

Сейчас читают: 119
wmj.ru

В феврале 2021 года Канье Уэст и Ким Кардашьян начали бракоразводный процесс — как теледива, она решилась бросить мужа, потому что его вечно не было рядом с семьей.

Несмотря на болезненный для обоих разрыв, звездная пара сохранила теплые отношения: экс-супруги и поддерживать друг друга. На очередной премьере своего нового альбома «Donda» на стадионе в Атланте рэпер включил песню «Love Unconditionally», в которой есть строки, отсылающие к семейным проблемам артиста. «Несмотря ни на что, никогда не бросайте свою семью!» — спел Канье, упав на колени.

После чего обратился к Ким, которая была среди зрителей на трибунах: «Я теряю всю свою семью, дорогая, вернись ко мне!». Прямо со сцены Канье предложил Ким воссоединиться.

Реакция Кардашьян остается тайной, но в своем Instagram-блоге она опубликовала серию видео с прошедшего мероприятия. К слову, Канье Уэст уже успел закрутить : папарацци застали рэпера в компании знаменитой топ-модели Ирины Шейк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA