Ким Кардашьян Канье Уэст Rick Owens balenciaga Ким Кардашьян Канье Уэст Rick Owens

Образ дня: Ким Кардашьян в балаклаве Balenciaga

Сейчас читают: 946
vogue.ua

Ким Кардашьян выбрала загадочный наряд, чтобы поддержать своего бывшего мужа Канье Уэста. Звезда и все четверо ее детей посетили вторую вечеринку-прослушивания Канье Уэста его 10-го студийного альбома Donda на стадионе Mercedes-Benz в Атланте.

Кардашьян была одета в полностью черный наряд Balenciaga, который включал топ с длинными рукавами, узкие брюки, сапоги выше колена и маску-балаклаву.

Кардашьян поделилась серией фотографий в Instagram, на которых она запечатлена в этом наряде внутри зала. На одной из фотографий Уэст одет в полностью соотвествующий черный костюм с аналогичной маской для лица и добавленным пуленепробиваемым жилетом с надписью Donda на спине.

Четверо детей Кардашьян и Уэста, как и их родители, появились в полностью черных нарядах. Ким и ее дети ранее посещали первую вечеринку по прослушиванию Donda в прошлом месяце, где она была одета в красный комбинезон Rick Owens и соответствующие ботинки с украшенными каблуками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA