Игорь Крутой Ольга Крутой Николай Крутой брак Игорь Крутой Ольга Крутой Николай Крутой

В Сети обсуждают внебрачного сына композитора Игоря Крутого

Сейчас читают: 816
wmj.ru

Известного композитора Игоря Крутого заподозрили в воспитании внебрачного сына, которого тот якобы скрывал годами. Слухи появились после выхода в эфир YouTube-шоу «Алена, блин!», гостем которого и стал 66-летний музыкант.

В программе был показан снимок, размещенный год назад старшей дочерью Игоря Крутого Викторией. На нем, кроме нее самой, родственницы музыканта, сына Николая был изображен еще один молодой человек.

Он же присутствовал и на других фото с торжества по случаю 65-летнего юбилея композитора.«Кто он?» — задала вопрос ведущая. «Человек», — пожал плечами Крутой. «Это же ваш сын, я так понимаю?» — надавила собеседница. «Человек», — упрямо повторил композитор. «Вы не хотите про это говорить?

Это ваш секрет?» — продолжила собеседница, но эти и последующие вопросы Крутой встречал уже с неизменным молчанием, пока не поинтересовался, приготовлены ли для него другие вопросы.Игорь Крутой женат на Ольге Крутой вторым браком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA