Константин Богомолов Ксения Собчак Татьяна Толстая Максим Виторган Артемий Лебедев чувства жизнь свадьба Константин Богомолов Ксения Собчак Татьяна Толстая Максим Виторган Артемий Лебедев

В Сети обсуждают третью свадьбу Ксении Собчак после ее интервью с Артемием Лебедевым

Сейчас читают: 678
wmj.ru

В первом выпуске нового сезона авторского шоу Ксении Собчак на YouTube Артемий Лебедев. В интервью он рассказал о свободе 90-х годов и американском обществе, а также проехался с Ксенией в московском метро.Но пользователи YouTube обратили внимание на атмосферу интервью, которая установилась между звездами, обратили внимание, как «горят» глаза у каждого из них и предрекли Собчак третью свадьбу.Подобных комментариев было настолько много, что некоторыми из них поделилась и сама Ксения в Instagram, посмеявшись над этими предположениями.Кстати, со своим нынешним супругом Константином Богомоловым Ксения впервые познакомилась как раз на интервью.

Собчак не смогла долго скрывать вспыхнувшие чувства от супруга Максима Виторгана. О личной жизни Артемия Лебедева ничего неизвестно, но ранее он заявлял, что является отцом 10 детей от разных женщин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA