Анастасия Решетова Анастасий Решетов Екатерина Сафарова Россия Москва Испания Фото НОВОСТИ тимати Анастасия Решетова Анастасий Решетов Екатерина Сафарова Россия Москва Испания

В сети обсуждают расставание Катерины Сафаровой и Тимати: модель вернулась в Испанию и сняла подаренное рэпером кольцо

Сейчас читают: 345
spletnik.ru

Катерина Сафарова В конце мая состоялся финал проекта "Холостяк", где девушки боролись за сердце 37-летнего Тимати. Победительницей шоу стала 22-летняя модель Катерина Сафарова.

Большую часть своей жизни девушка прожила в Испании, куда вместе с родителями эмигрировала много лет назад. Последние несколько месяцев она провела в России, однако на днях вернулась в Испанию.

Этой новостью Катерина поделилась в своем инстаграме, опубликовав ролик, снятый на побережье моря. Счастливая девочка вернулась домой, — подписала видео Сафарова.

Внимательные подписчики также заметили, что на последних фото и видео в своем инстаграме Катерина появляется без бриллиантового кольца из белого золота стоимостью 300 тысяч долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA