«Ждет ребенка?» В Сети обсуждают округлившийся живот Алсу

Сейчас читают: 758
7days.ru

Певица Алсу на днях приняла участие в фестиваля «Жара», который прошел в столице, несмотря на все сложности с организацией. Артистка была в числе тех, кто выступал в третий день главного музыкального события этого лета"Очень жаль, конечно, что концерт проходил не в привычном формате, практически без зрителей.

Но очень скоро вы сможете увидеть этот праздник музыки на Первом канале. Вчера у меня было целых три выхода на сцену и плюс красная дорожка",  — рассказала певица в Инстаграме.Во время мероприятия она сменила несколько образов, но только один из них заинтриговал публику.Дело в том, что внимательные поклонники заметили очевидные изменения в фигуре стройной Алсу.

Белое облегающее платье, в котором она вышла на сцену, подчеркнуло небольшой округлившийся живот. В Сети гадают: исполнительница слишком плотно поела перед съемками или она находится в ожидании рождения ещё одного ребенка?.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA