Хейли Бибер Джастин Бибер Кендалл Дженнер Justin Bieber Hailey Baldwin НОВОСТИ Хейли Бибер Джастин Бибер Кендалл Дженнер Justin Bieber Hailey Baldwin

В сети обсуждают видео, в котором Джастин Бибер якобы кричит на свою жену Хейли

Сейчас читают: 883
spletnik.ru

Джастин и Хейли Бибер Прошлые выходные 27-летний Джастин Бибер и его 24-летняя жена Хейли провели в Лас-Вегасе. Певец выступал на презентации бренда текилы Кендалл Дженнер — близкой подруги своей супруги, а также принял участие в концерте по случаю открытия нового бара.

После поездки пары в сети заговорили об их якобы крупной ссоре. А причиной тому стало видео, которое разлетелось по социальной сети TikTok.

В ролике Джастин и Хейли идут по коридорам отеля, и певец крайне оживленно о чем-то говорит с женой. Некоторым же показалось, что он не просто эмоционально выражался, а кричал на супругу.

После того как ролик более миллиона раз посмотрели в соцсети, он был из нее удален, однако его все еще можно найти в интернете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA