Екатерина Сафарова Испания общение чувства жизнь Екатерина Сафарова Испания

«Разыграли спектакль»: невеста Тимати уехала в Испанию и сняла кольцо

Сейчас читают: 294
7days.ru

Поклонники реалити «Холостяк» негодуют из-за отъезда победительницы последнего сезона Екатерины Сафаровой. На днях девушка, жившая до участия в шоу в Испании, вернулась домой.

Кажется, очередной жених вскоре после финала проекта остался без невесты. Фанаты уверены, что никаких чувств между Тимати и знойной брюнеткой изначально не было, а единственный совместный выход в свет был отработкой обязанностей по контракту.Этой весной многие телезрители следили за тем, как Тимати выбирает себе вторую половину.

Рэпер анонсировал, что сезон с его участием получится по-настоящему незабываемым. Попасть на съемки шоу мечтало больше 35 тысяч девушек, но после отбора и жесткого кастинга их осталось всего лишь 15.Победительницей проекта стала Екатерина Сафарова, переехавшая в возрасте 12 лет в Барселону.

На жизнь она зарабатывает с помощью модельного бизнеса и курсов по фитнесу. В прошлом этой девушке приписывали роман с Неймаром, но официального подтверждения эта информация так и не получила.После.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA