Испания Португалия кофе Рестораны Испания Португалия

В сети кофеен «Даблби» обновилось меню напитков

Сейчас читают: 438
elle.ru

«Даблби» делает осень ярче при помощи нового сезонного меню, в которое в том числе вошли пять авторских напитков со вкусами экзотических фруктов и ягод.Новинка родом с берегов Испании и Португалии — кофе «Кортадо» на основе эспрессо с добавлением вспененного молока в пропорциях 1:1, крепкий и очень деликатно смягченный молоком.

А для тех, кто любит пробовать новое на старой, проверенной «базе» в сезонном меню появились три яркие вариации латте: «Жасмин — облепиха», «Манго — розовый перец» и «Личи — клубника».Новый чайный напиток в меню — не винный глинтвейн (хотя и очень на него похож внешне).

Это микс фруктовых соков, сиропа собственной варки и крепкого чая со вкусом зимней классики — спасибо апельсину и корице в составе.

Еще один согревающий напиток в авторском меню — насыщенный и пряный чай  «Кедр — брусника». Спешелти — новинка авторского меню — напиток «Какао — масала».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA