Алиса Фрейндлих Мария Мельникова Олег Басилашвили Анастасия Мельникова Санкт-Петербург Коронавирус Алиса Фрейндлих Мария Мельникова Олег Басилашвили Анастасия Мельникова Санкт-Петербург

«В семью пришла болезнь»: Анастасия Мельникова заразилась вместе с дочерью

Сейчас читают: 316
7days.ru

Анастасия Мельникова рассказала, что заразилась коронавирусом. Вместе с ней болезнь подхватила и ее 18-летняя дочь Мария.На своей официальной странице 51-летняя актриса заявила, что обычно не оповещает о проблемах со здоровьем, но на фоне мировой беды считает нужным сообщить о том, что у нее COVID.

написала Мельникова.Актриса также посоветовала быть аккуратнее и беречь свое здоровье: «Всем желаю быть осторожными, соблюдать меры безопасности и продолжать верить, что скоро всё изменится к лучшему.

Иначе и быть не может».Анастасия заявила, что она и ее дочь не теряют надежду и не впадают в панику. В этой связи Мельникова отметила, что ее предки пережили и более тяжелое испытание – ленинградскую блокаду.Напомним, что в Санкт-Петербурге коронавирус выявили у таких известных артистов,  как Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA